В Михайловском районе открылся новый ФАП

Получить полную медико-профилактическую помощь смогут более 450 человек

В селе Рачатники Михайловского района запустили новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Об этом сообщила рязанская ОКБ. Благодаря поддержке регионального Минздрава удалось войти в программу укрепления первичной медико-санитарной помощи и запланировать её переход на новый уровень. Работать в новом ФАПе будут опытные медработники.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!