В Приокском открыли площадку для выгула собак

Фото: vk.com/guvet

3 октября в парке имени Гагарина в Приокском открыли современную площадку для выгула собак, сообщило Главное ветуправление Рязанской области. Проект реализовали при поддержке «Единой России» и губернатора Павла Малкова.

На площадке есть снаряды не просто для выгула собак, но и для дрессировки. Галечное покрытие обеспечит хороший дренаж и позволит избежать застоя воды и грязи в межсезонье. На площадке также оборудовали навесы от дождя и скамейки для владельцев животных.

Как рассказал региональный координатор партийного проекта Андрей Епишин, при проектировании площадки учитывались пожелания и потребности владельцев собак.

Фото: ГУ ветеринарии Рязанской области

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!