В Рязани исчезли лавочки в сквере у вокзала

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: ГТРК "ОКА"

Таинственное исчезновение всех лавочек в один миг обнаружили журналисты ГТРК «ОКА» из сквера у железнодорожного вокзала «Рязань-2».

Надо отметить, что в этом парке всегда зелено: много деревьев, кустарников и гости города, туриста, ожидая своего поезда всегда присаживались на лавочки, которые были там установлены. Было всем удобно и комфортно. Заглядывали в тень отдохнуть и жители из привокзального района.

Так было раньше

Теперь же людям приходится устраиваться прямо на газонах, на траве, на чемоданах или сумках.

Телерадиокомпания сделала запрос в администрацию города Рязани, чтобы там объяснили причину неожиданного исчезновения лавочек. На данный момент официальных комментариев от чиновников не последовало.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!