В Рязани начали устанавливать новогодние ёлки

Первую новогоднюю ель в Рязани уже установили около КДЦ «Октябрь». Сейчас монтаж идёт в Верхнем городском парке.

По информации городской администрации, всего планируется смонтировать 40 елей. Украшение и подключение иллюминации начнётся позже.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!