В Рязани наградили волонтёров

Фото admrzn.ryazan.gov.ru

В Доме молодежи Рязанской области состоялось торжественное мероприятие – фестиваль «Скажи спасибо – 2026». В нём приняли участие порядка 200 человек: активных волонтёров, представителей образовательных учреждений, добровольческих объединений и общественных организаций города.

Лучших волонтёров наградили за значительный вклад в реализацию социально значимых инициатив на территории города Рязани. В частности:

  • «Весенняя неделя добра» – за активное участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции;
  • Муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ – за адресную помощь семьям военнослужащих и участие в гуманитарных миссиях;
  • Добро.Центр города Рязани – за развитие инфраструктуры добровольчества и системную работу с молодежью;
  • Волонтёрский штаб федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» – за результативную работу по организации онлайн-голосования.
Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!