В Доме молодежи Рязанской области состоялось торжественное мероприятие – фестиваль «Скажи спасибо – 2026». В нём приняли участие порядка 200 человек: активных волонтёров, представителей образовательных учреждений, добровольческих объединений и общественных организаций города.
Лучших волонтёров наградили за значительный вклад в реализацию социально значимых инициатив на территории города Рязани. В частности:
- «Весенняя неделя добра» – за активное участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции;
- Муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ – за адресную помощь семьям военнослужащих и участие в гуманитарных миссиях;
- Добро.Центр города Рязани – за развитие инфраструктуры добровольчества и системную работу с молодежью;
- Волонтёрский штаб федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» – за результативную работу по организации онлайн-голосования.











