В Рязани открыли монумент "Знамя и честь"

фото из ВК Артёма Бранова

На Богородском кладбище в областном центре состоялось торжественное открытие скульптуры «Знамя и честь». Об этом сообщил вице-губернатор Артём Бранов.

Монумент посвящён славе русского воинства и подвигу солдат и офицеров, которые отдали жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны. Памятник установлен ко Дню Неизвестного Солдата.

Создание и установка скульптуры стали возможны благодаря программе поддержки местных инициатив. Автором композиции стал рязанский скульптор Лев Львов.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!