В Рязани открыли новую спортивную площадку

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: m.rzn.info

Заместитель руководителя Администрации Президента РФ  Максим Орешкин принял участие в сдаче очередного этапа реконструкции Лыбедского бульвара.

Мероприятие,  которое было организовано в честь открытию новой спортивной площадки также посетил Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярев и генеральный директор АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева.

Напомним, что в составе делегации был и губернатор Рязанской области Павел Малков и другие представители правительства региона.

Федеральные гости высоко оценили проделанные работы и пожелали, чтобы молодёжь посещала новую площадку для занятий экстремальными видами спорта как можно чаще.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!