В Рязани снесли незаконно построенные гаражи

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: youla.ru

В Рязани снесли незаконно построенные гаражи. Демонтаж их начался ещё 18-го апреля. Решение администрацией было принято для того, чтобы освободить муниципальные земли от конструкций и устранения нарушений правил благоустройства Рязани.

Администрация города сделала всё возможное, чтобы частники смогли вывезти своё имущество.

Гаражи были оформлены незаконно. Документов на строение ни у кого нет. Гаражи в итоге были размещены на муниципальной земле без оформления.Владельцам администрация предложила другие места для установки своих гаражей. Решение мэрией было принято с целью освобождения муниципальной земли от конструкций и устранения нарушений правил благоустройства Рязани.

На данный момент все гаражи демонтированы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!