В Рязани снова запретили посещение лесов

Изображение сгенерировано нейросетью

Сегодня, 28 мая, в Рязани вступил в силу особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал мэр Виталий Артёмов.

В Солотче посещать лес смогут только местные жители, охотники, должностные лица и госслужащие. Въезд в леса разрешён только экстренным службам и военной технике.

Сотрудники ГОЧС проводят рейды для выявления задымлений, с местными жителями и отдыхающими проводятся беседы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!