Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби в Рязани прошла патриотическая акция «Я помню». В её рамках зажгли свечи от факела, который принесли с площади Победы ветеран Великой Отечественной войны Герман Грибакин и курсанты РГВВДКУ имени В.Ф. Маргелова. На территории мемориального комплекса участники составили из зажженных лампад надпись: «Я помню».
Отдать дань памяти пришли ветераны Великой Отечественной войны, руководители регионального Правительства, представители областных министерств и ведомств, руководители правоохранительных структур, представители Рязанской областной и городской Думы, мэр Рязани Борис Ясинский, сотрудники администрации и члены Молодёжного совета, участники СВО, а также члены общественных, ветеранских, организаций, политических партий и жители города.
Участники почтили героев минутой молчания.











