В Рязани требуется новое здание детской больницы

Изображение сгенерировано нейросетью

В Рязани планируется построить новое здание для инфекционного отделения детской клинической больницы. Об этом шла речь на заседании областного Правительства. Существующее здание на улице Садовой находится в неудовлетворительном состоянии, на что регулярно жалуются рязанцы.

Как отметил зампред областного Правительства и глава областного Минздрава Александр Пшенников, отделение работает в переоборудованном здании детского сада. В ближайшее время там планируется провести косметический ремонт.

Снять проблему сможет только строительство нового здания, уже четвёртый год подряд подаются заявки на финансирование проекта.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!