В Рязани установили камеры для борьбы с незаконным вывозом мусора

Фото: t.me/ve_artemov

Рязанские власти решили вопрос с несанкционированным вывозом мусора на Портовом проезде. Об этом сообщил глава городской администрации Виталий Артёмов. Для наблюдения за территорией установили видеонаблюдение, шлагбаум и пункт охраны. Работы провела судоходная компания «Порт Коломна».

На территорию между Рязанской ГАИ и Северной окружной годами свозили мусор. Незаконную свалку ликвидировали в несколько этапов на протяжении трёх месяцев.

Теперь подъездные пути под видеонаблюдением. За складирование мусора предусмотрен штраф.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!