В Рязани ввели режим повышенной готовности

Изображение сгенерировано нейросетью

Согласно распоряжению главы администрации Рязани Бориса Ясинского, сегодня с 17:00 введён режим повышенной готовности. Это связано с неблагоприятными погодными условиями.

На усиленный режим работы переходит аварийно-спасательная служба. Аварийные бригады усилены, подготовлены временные схемы подключения энергоресурсов. К ликвидации последствий непогоды готовы все службы жизнеобеспечения Рязани.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!