В Рязани высадили более 4 тыс. деревьев

Фото: t.me/ve_artemov

Участниками Единого дня озеленения в Рязани стали сотрудники городской администрации, депутаты, Молодёжный совет, юнармейцы, сотрудники областного Правительства и активные рязанцы. Всего удалось высадить более 4 тысяч зелёных насаждений, сообщил мэр Виталий Артёмов.

Новые деревья и кустарники высадили на более чем 200 локациях, вдоль улиц, в скверах и парках и около образовательных учреждениях.

Работы по озеленению Рязани продолжатся до конца октября.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!