В Рязани запретили въезд в леса

Изображение сгенерировано нейросетью

Сегодня, 28 марта, в Рязани вступил в силу особый противопожарный режим. Соответствующее постановление городской администрации опубликовано в «Рязанских ведомостях»

В Солотче посещать лес смогут только местные жители, охотники, должностные лица и госслужащие. Въезд в леса разрешён только экстренным службам и военной технике.

Организуется дежурство противопожарной техники, будет создан запас воды для тушения возможных возгораний.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!