В Рязанской области изъяли более 145 га земли

Изображение сгенерировано нейросетью

Россельхознадзор выявил факт неиспользования земель сельхозназначения в Касимовском районе. Участок площадью более 145 га не использовался по назначению более 3 лет.

Собственнику, Писаревскому С.П., выдавались предписания, были также назначены штрафы. Но нарушения собственник не устранил. В декабре 2024 года был подан иск в суд об изъятии участка.

Решением суда от 29 апреля 2025 года земля подлежит продаже на публичных торгах.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!