В Рязанской области высадят 5 гектаров нового леса

фото ryazan.gov.ru

В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» в Рязанской области высаживают деревья. Посадка состоялась в Солотчинском, Бельковском, Кораблинском лесничествах, в рабочем посёлке Тума и других территориях.

В общей сложности было высажено более 7 тыс. деревьев на площади 1,8 гектара. Всего планируется засадить молодыми деревьями 4,8 гектаров территории по всей Рязанской области.   

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!