В Рязанском цирке прошла Губернаторская ёлка

Фото: Управление образования и молодёжной политики администрации г. Рязани

На Губернаторской ёлке в Рязанском цирке смогли побывать более 1600 детей. Такие новогодние ёлки традиционно проводят для одарённых детей, воспитанников школ-интернатов и  детей из малообеспеченных семей.

Всего этой зимой праздничные Губернаторские ёлки смогли посетить около 2 000 юных рязанцев, каждый из них получил сладкий новогодний подарок.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!