В Скопинском районе горит торфяник

Фото: Михаил Ромодин, ВКонтакте

Глава администрации Скопинского района Михаил Ромодин сообщил о горящем торфянике в селе Лопатино. Местные жители жалуются на постоянный дым. Прямой угрозы пожара при этом в настоящий момент нет.

В тушении торфяника задействованы несколько бригад Главного управления МЧС по Рязанской области. Ситуация осложнена тем, что очагов возгорания несколько десятков.

«Хочу поблагодарить коллег из МЧС за совместную слаженную работу, а жителей Лопатино заверить, что проблему с торфяником мы обязательно решим«, — отметил Ромодин.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!