В Солотче появится своя префектура

Фото: Рязанская городская Дума

Нововведение обсудили на заседании комитета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике РГД

Новую префектуру в Солотче предложили создать, учитывая особенно микрорайона и его территориальную отдалённость от города. Префектура будет координировать работы по благоустройству и уборке территорий и общественных пространств. Также префектура будет контролировать исполнение жилищного законодательства и выявление самовольных объектов капстроительства.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!