Виталий Артёмов: "Необходимо проверить работу дирекции благоустройства города"

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: daytimenews.ru

На заседании городской Думы Рязани и.о. мэра Виталий Артёмов сказал о том, что Дирекция благоустройства города требует тщательной проверки.

Такое заявление он сделал после вопроса депутатов о качестве уборки улиц. По словам Артёмова нужно выяснить «куда расходовались деньги, как выполнялись планы», предприятие не использует 25% парка уборочной техники, из 14 поливомоечных машин из-за отсутствия водителей работает только пять, из 21 трактора 7 не выходят на линию.

Виталий Артёмов добавил, что после того, как наладим работу ДБГ, будем переходить на двухуровненвую систему управления городом.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!