Волонтёры отправились в Курскую область

В военный госпиталь в Курске отправилась новая группа волонтёров от Штаба общественной поддержки «Единой России» в Рязани.

Участниками волонтёрской группы стали жители Михайловского и Ермишинского районов, а также Алтайского края. В Курск волонтёры привезут гуманитарный груз с продуктами питания и медикаментами.

Волонтёры из Рязанской области регулярно отправляются в военные госпитали по поручению губернатора Павла Малкова. Группа волонтёров формируется на базе регионального отделения партии «Единая Россия».

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!