Вопрос о возведении пристройки к школе искусств №4 обсудили в рязанской мэрии

Автор статьи
Даниил Румянцев

Жители города обратились с просьбой о реконструкции ДШИ №4. Сейчас  ученики и преподаватели школы испытывают неудобства из-за нехватки площади. По словам Елены Сорокиной, уже в этом году власти проведут предпроектная работу по возведению пристройки. Это один из возможных вариантов решения.

Вопрос о возведении пристройки к школе искусств №4 обсудили в рязанской мэрии
Вопрос о возведении пристройки к школе искусств №4 обсудили в рязанской мэрии

Еще одна тема, которую обсудили в ходе еженедельного приема граждан, касается подключения ул. Окской к централизованной канализации. По словам мэра, проблему отведения ливневых стоков будут решать в несколько этапов. Сейчас проект проходит экспертизу. Разработана документация на строительство ливневок вдоль Муромского шоссе.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!