Житель Касимова изготавливал наркотики

Изображение сгенерировано нейросетью

Житель Касимова задержан за хранение наркотических средств. Об этом сообщает региональное УМВД.

Оперативники получили информацию о хранении запрещённых веществ. В ходе обыска дома 31-летнего жителя Касимова полицейские обнаружили в шкафу пакет с 4 самодельными контейнерами. Аналогичный контейнер нашли под ванной.

Выяснилось, что мужчина нашёл заросли дикорастущей конопли и изготовил из неё марихуану. Злоумышленник спрятал пакеты с растительной смесью в своём доме и планировал сам употребить наркотическое средство. Всего изъяли более 194 граммов наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!