Рязанцам обещают магнитную бурю

Изображение сгенерировано нейросетью

15 января на Солнце произошла крупная вспышка, сообщает Лаборатория солнечной астрономии. Завтра, 17 января прогнозируется магнитная буря класса G2. Геомагнитное поле Земли останется возмущённым до конца выходных, 18 января.

Метеозависимые люди могут чувствовать недомогание и головную боль.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!