В Рязани начали белить деревья

фото Администрация Рязани

Рязанские коммунальные службы приступили к побелке деревьев в областном центре. Сегодня, 19 ноября работы выполнили на улицах Право-Лыбедской, Николодворянской, Маяковского и площади Свободы.

Осенняя побелка помогает защитить деревья от солнечных ожогов в зимний период, вредителей и грибков.

При благоприятных погодных условиях побелку деревьев продолжат во всех районах города.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!