Больницу оштрафовали после ЧП с работником

Фото: TOP24.News

Трудинспекция Рязанской области выявила нарушения при расследовании несчастного случая на производстве с работником Касимовской ЦРБ. Оказалось, что были нарушены требования охраны труда, работодатель допустил работника до исполнения трудовых обязанностей без обеспечения средствами индивидуальной защиты. Кроме того, работник не прошёл обучения по охране труда.

Юридическое лицо и должностные лица привлекли за допущенные нарушения к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила 145 000 рублей.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!