Этим утром над Рязанской областью сбили ещё два БПЛА, сообщил губернатор Павел Малков. Пострадавших и материального ущерба нет.
Напомним, что минувшей ночью силами ПВО были уничтожена два беспилотника.
Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!