В Рязанской области обломки БПЛА вызвали возгорание на предприятии

Изображение сгенерировано нейросетью

Минувшей ночью над территорией Рязанской области сбили 16 БПЛА

Губернатор Павел Малков сообщил, что из-за падения обломком произошло возгорание на территории одного предприятия. По предварительной информации, пострадавших нет, оценивается материальный ущерб. На месте работают оперативные службы.

В Рязани в нескольких районах также упали обломки. Пострадавших и серьёзных повреждений гражданской инфраструктуры нет.

Сегодня будут проводить ликвидацию обломков. Нее приближайтесь к ним! В случае обнаружения звоните 112!

Не публикуйте в соцсетях последствия террористических атак!!

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!