Мошенники взломали страницу рязанской больницы имени Семашко

ОКБ имени Семашко сообщила о взломе своей страницы ВКонтакте. Отмечается, что злоумышленники разместили пост с ложным призывом о помощи для ребёнка.

Представители больницы заверили, что никогда не публиковали подобные сообщения и не собираются этого делать в будущем. Рязанцев попросили также воздержаться от совершения каких-либо денежных переводов.

Мошенники взломали страницу рязанской больницы имени Семашко

Фото: ОКБ имени Семашко

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!