Над Рязанской областью сбили БПЛА

Изображение сгенерировано нейросетью

Сегодня в ночь с 3 на 4 мая над территорией Рязанской области сбили 2 беспилотника. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

По словам главы региона пострадавших и повреждений нет. На месте работают оперативные службы. Если вы увидели обломки беспилотника – не приближайтесь, позвоните по телефону 112.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!