Пострадавшим работникам нефтезавода в Рязани оказана медицинская помощь

Автор статьи
Даниил Румянцев
ФОТО: "КП-Рязань"

Пострадавшим в итоге атаки дронов на нефтебазу в Рязани ничто не угрожает. Об этом сказали в министерстве здравоохранения Рязанской области.

По словам врачей, состояние трёх пострадавших при взрыве и пожаре оценивается, как средне тяжёлое.

«Состояние пациентов оценивается, как средней тяжести. Их жизни ничего не угрожает», — сообщили средствам массовой информации медики, которые сейчас наблюдают пострадавших в БСМП Рязани.

Напомним, что в результате атаки украинских БПЛА на нефтезавод пострадало три человека 13-го марта. В результате атаки на заводе, принадлежащем «Роснефти», пострадало два объекта, которые выполняют первичную обработку нефти.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!