Рязанец незаконно получал социальные выплаты

Фото: архив TOP24.News

В Рязанской области возбудили уголовное дело в отношении жителя города Кораблино, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. В 2017 году мужчина фиктивно зарегистрировался в населённом пункте Ряжского района, чтобы получать Чернобыльские выплаты. По факту мужчина всё время проживал в Кораблине.

В общей сумме мужчина незаконно получит более 66 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!