Рязанец украл из леса 22 ели и построил себе новый забор

Пропажу деревьев обнаружили работники одного из лесничеств в Касимовском районе. Они вызвали полицию. Ведь документов на рубку хвойных растений никто не оформлял. Стражи порядка отправились в близлежащее село Лом, где заметили у одного из домов новенький забор. Свежеспиленные столбы навели на мысль о причастного хозяина участка к краже. Мужчина свою вину отрицал, сказав, что приобрел стройматериалы законным методом. Но поскольку документов у него не было, в итоге запутался и не смог указать точное место, где якобы заготавливал древесину. Вина домовладельца была доказана. Теперь ему грозит, как минимум, штраф. А как максимум, — до двух лет тюрьмы, рассказывается на официальном сайте УМД по Рязанской области.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!