Рязанская компания задолжала работникам 9 млн рублей

Фото: Екатерина Сергеева

Прокуратура Рязанской области возбудила уголовное дело по факту невыплаты работникам заработной платы. В ходе проверки выяснилось, что в Рязани одна из коммерческих организаций в течение 3 месяцев выплачивала неполную заработную плату. 89 работников получали частичную оплату без каких-либо законных оснований. Общая сумма задолженности составила 9 млн рублей.

Прокуратура следит за расследованием уголовного дела и принимает комплекс мер по защите прав работников.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!