Рязанская прокуратура следит за ситуацией в селе Лопатино Скопинского района

фото из ВК Прокуратуры Рязанской области

Рязанская прокуратура взяла на контроль ситуацию с поломкой скважины в селе Лопатино Скопинского района.

В связи с ненадлежащим состоянием системы водоснабжения главе администрации района и руководителю ресурсоснабжающей организации внесены представления. Сотрудники прокуратуры уже пообщались с местными жителями и обсудили проблемные моменты.

Напомним, 9 июля в селе введён режим ЧС из-за поломки скважины. Без воды остались почти 400 домовладений. Губернатор Павел Малков поручил оперативно выделить средства на бурение новой скважины.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!