Столичный дачник «увел железного коня» у рязанской пенсионерки

В полицию обратилась 61-летняя женщина из села Свинчус Шиловского района. Она рассказала о пропаже транспортного средства. Стражи порядка осмотрели место преступления и пришли к выводу, что гараж, где хранился новенький питбайк, был взломан. Вор буквально прошел сквозь стену, а точнее через проем в металлической обшивке. Как рассказали очевидцы, перед этим в село приезжал погостить житель Московской области.

Вместе с другом они расположились на даче. А с утра пораньше оба покинули дом. Правоохранители решили проверить подозрительных дачников — ими оказались двое молодых людей двадцати и семнадцати лет. Как выяснилось, именно они причастны к краже. Более того, в рязанскую глубинку приехали специально, чтобы похитить приглянувшийся им мотоцикл. Кстати, хозяин железного коня просто оставил его на хранение своей пожилой родственнице. А в итоге чуть не лишился байка. Воришек задержали. Им грозит до пяти лет тюрьмы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!