Трактор в Солотче снёс молодые деревья

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото: t.me/rznreport

В Солотче произошёл акт вандализма. Жители с утра увидели, что недавно посаженные молодые деревья недалеко от артезианских скважин на улице Дунай, уничтожены трактором.

Напомним, что местные жители здесь недавно вместе с бывшим мэром Рязани Еленой Сорокиной посадили сосны, липы, рябины.

По словам очевидцев на территорию посадок заехал трактор управляющей компании и буквально сравнял деревья с землёй. Местные жители слышали о том, что здесь собираются складировать снег. УК ЖКУ-22 отрицают свою причастность к факту вандализма.

Информация донесена до префекта Советского района Михаила Палачёва.

Все обстоятельства происшествия выясняются.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!