Туалет в центре Рязани разгромил пьяный мужчина

Фото: 62.мвд.рф

Полиции удалось установить личность и разыскать вандала, который сломал общественный туалет на Лыбедском бульваре. Им оказался 20-летний рязанец. Оказалось, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Молодой человек на видео попросил прощения у рязанцев. Сейчас решается вопрос о привлечении вандала к ответственности. Полиция сообщила, что он возместит весь причинённый ущерб.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!