Тульский рецидивист устроил «дебош» в Касимовском районе

Рецидивист из Тульской области сбежал из колонии-поселения и отправился на поиски приключений. По пути угнал чужой автомобиль, попытался ограбить продуктовый магазин и скрылся в лесу, где его ближе к полуночи задержали полицейские. А началась эта криминальная история с того, что в полицию обратился житель Касимовского района. По работе должен был доставить груз, но, поддавшись искушению, оставил Газель на обочине и отправился за грибами. Когда вернулся, машины уже не было. Стражи порядка нашли транспорт брошенным на дороге. И одновременно с этим получили новый «сигнал»  — в соседнем поселке неизвестный попытался ограбить магазин. Мужчина набрал продуктов и захотел выйти, не заплатив. Задержать его не смогли. В руках у продавщиц осталась лишь куртка злоумышленника, из которой выпала украденная бутылка спиртного. В ходе расследования правоохранители установили личность преступника. Им оказался житель Тульской области, прибывший в наш регион, чтобы отбывать наказание в колонии-поселении. Но при первой же возможности рецидивист сбежал и «натворил дел». Поняв, что его ищут, беглец попытался скрыться в лесу. Его искали до полуночи, после чего задержали. Теперь ему грозит до семи лет тюрьмы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!