В Рязани полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы усмирить опасного хулигана

Двенадцатого января стражи порядка прибыли на место происшествия по вызову, который поступил в дежурную часть. В Советском районе города возник бытой конфликт. Полицейских встретил разъяренный мужчина с ножом. Он попытался напасть на правоохранителей и даже ранил одного из сотрудников ОВД. Как выяснилось, до этого он успел ранить еще двоих — мужчину и женщину. Они, собственно, и обратились за помощью в полицию. Действуя по обстановке, один из сотрудников патрульно-постовой службы выстрелил в нападавшего. Все пострадавшие, включая самого виновника конфликта, госпитализированы. Об этом сообщается на официальном сайте Управления МВД по Рязанской области.    

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!