В Рязани вор оставил свой телефон потерпевшей

Вор проник в автомобиль, припаркованный у рязанского роддома, и похитил женскую сумочку. Как выяснилось, машина принадлежит одной из сотрудниц медучреждения. В сумке хранилось пятнадцать тысяч рублей. Как рассказала потерпевшая, в тот день она уже собиралась домой и даже завела авто, чтобы прогреть двигатель. Однако ей позвонил начальник. Пришлось вернуться в отделение. При этом женщина оставила машину открытой, чем и воспользовался злоумышленник. Правда, похититель и сам допустил оплошность, потеряв на месте преступления свой мобильный. Так его и удалось вычислить. Похищенное было изъято. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, уточняется на сайте УМВД по Рязанской области.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!