В СК начали расследование судьбы многодетной рязанки и ее детей

Автор статьи
Даниил Румянцев

Программа по центральному каналу «Мужское и женское» о рязанке, которая воспитывает трёх детей в коммуналке, вызвала резонанс.

Жительницу Рязани лишили материнских прав на двух детей. Но ещё трое воспитываются в полных антисанитарных условиях. После эфира программы судьбой детей и женщины заинтересовался Следственный комитет РФ.

Программа вышла 6-го февраля. В ходе эфира дозвонившиеся делились своими историями. Они добровольно посылали многодетной матери различные продукты и деньги. По словам участников программы, рязанка жаловалась на то, что у детей нет еды. Некоторые назвали её мошенницей.

Теперь историей разработанной телевезионщиками занялись правоохранительные органы.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!