Водитель, устроивший ДТП в центре Рязани, был пьян

Автор статьи
Даниил Румянцев
Фото 62.мвд.рф

25 марта около часу ночи в центре Рязани Ауди А6 на всей скорости въехала в фонарный столб. Водитель двигался с пл. Ленина в сторону ул. Соборной. В какой-то момент он потерял управление и въехал прямо в опору ЛЭП. Неподалёку находились полицейские. Они сразу поспешили на помощь, оценили состояние водителя и пришли к выводу, что тот не пострадал и даже излишне весел, то есть, находится в нетрезвом виде. Показания специального прибора это подтвердили — 0,467 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха.

Водитель, устроивший ДТП в центре Рязани, был пьян
Фото 62.мвд.рф

Кроме того, у мужчины при себе не оказалось ни паспорта, ни водительских прав. Теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления на срок до двух лет. Всего за сутки на дорогах региона выявлено девять пьяных водителей. 

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!