Выезд на встречку стал причиной большинства ДТП в Рязанской области

Изображение сгенерировано нейросетью

С 1 по 11 января на дорогах Рязанской области зарегистрировано 36 ДТП. Статистику приводит областная Госавтоинспекция. В результате аварий погибли 2 человека, ещё 53 получили различные травмы.

Основными причинами ДТП стали: выезд на полосу встречного движения, неправильный выбор дистанции и несоблюдение очерёдности проезда.

В ГАИ обратились ко всем участникам дорожного движения с просьбой не пренебрегать безопасностью своей и окружающих людей. Соблюдайте скоростной режим, не совершайте опасных манёвров. Используйте детское автокресло для безопасности перевозки детей.

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!