За сутки двое рязанцев попались на хранении и употреблении наркотиков

Полицейские прикрыли наркопритон, который организовал тридцатидвухлетний рязанец у себя дома на ул. Дзержинского. Хозяин жилплощади уже находился на плохом счету у правоохранителей. Теперь ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Еще один любитель «запрещенки» попался на одной из городских улиц. Молодой человек явно что-то хотел найти на земле. Этим и привлек внимание стажей порядка. Предположение оказалось верным. При себе у подозрительного субъекта нашли пакет с порошком весом более двух с половиной граммов. Любителю «синтетики» грозит до десяти лет лишения свободы, уточняется на сайте УМВД по Рязанской области.  

Это будет Вам интересно
Рязанцев предупредили об опасности открытых окон для детей

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!