Четвёртое поражение подряд ХК "Рязань-ВДВ"

Даниил Румянцев

В Челябинске ХК «Рязань-ВДВ» по буллитам уступил местному «Челмету».

Три периода закончились с непристойным даже для футбола счётом 0:0. Не выявил победителя и овертайм. А вот в буллитах вторую игру подряд рязанцы не могут забить. В итоге всё решил гол от челябинца Максима Махрина.

Это стало уже четвёртое подряд поражение «десантников». Шансы попасть в плей-офф с каждой игрой всё уменьшаются и уменьшаются. У ХК «Рязань-ВДВ» 42 очка и 21-е место. До заветного 16-го отделяет уже 10 баллов. Напомним, что только первые шестнадцать команд продолжают борьбу в Чемпионате ВХЛ.