20 июня 2026 года состоялся 2 этап рыбатлона на Реткинском пруду. Участие приняли порядка 100 человек из Рязанской, Московской, Тульской, Владимирской и Тамбовской областей.
В результате победителями в различных категориях стали 3 рязанца.
3-й этап пройдет 25 июля в «Рыбацкой деревне» у маяка в Шумаши.











