ФК «Рязань» потерпел крупное поражение в матче с «Салютом»

Автор статьи
Даниил Румянцев

Накануне, 11 мая на стадионе «Труд» в Коломне ФК «Рязань» потерпел крупное поражение в матче Чемпионата второй лиги в третьей группе от белгородского «Салюта» 0:4.

Номинальные гости Белгорода открыли счёт уже на 23-минуте, а к 41-й уже вели 4:0. Разгром был выполнен уже в первом тайме. Как отмечают зрители — особого преимущества у «Салюта» не было, но была 100%-ная реализация моментов. 4 удара — 4 гола.

ФК «Рязань» осталась с 22-мя очками и теперь главная задача удержаться в подгруппе «А». Следующая встреча пройдёт с «Космосом» из Долгопрудного. Игра пройдёт в воскресенье, 14 мая. У рязанцев есть все шансы прервать свою неудачную серию,т.к. «Космос» на данный момент идёт на предпоследнем месте в турнирной таблице.