ФК "Рязань" проходит в следующий этап Кубка России

Автор статьи
Даниил Румянцев

ФК «Рязань» успешно стартовал в розыгрыше Кубка России по футболу, который в этом году проводится в новом формате. В 1/256 финала рязанцам противостояли футболисты из подмосковной «Коломны». С первых минут хозяева поля взяли инициативу в свои руки и после быстрой атаки уже на 5-й минуте открыли счёт в матче. Отличился Вячеслав Пурак. В конце первого тайма на 40-й минуте он же после розыгрыша углового мощным ударом удвоил счёт и оформил свой дубль. Егор Аксёнов филигранным ударом в нижний угол ворот делает счёт разгромным — 3:0. А Вячеслав Пурак решил в этой игре отметиться хет-триком и поставил победную точку, забив 4-й мяч в сетку ворот «Коломны». Итог — 4:0.

Уверенная победа рязанцев. Теперь они ждут своего соперника уже в 1/128 финала розыгрыша престижного трофея.